На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

«Я помню прадедов своих»: в Северном состоится концерт в честь Дня Победы

Также на территории района пройдут вахты памяти, встречи с ветеранамиКонцертная программа «Я помню прадедов своих», посвященная 74-й годовщине Великой Победы, состоится в районе Северный 9 мая. Мероприятие подготовлено культурным центром «Северный» и храмом Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове. Начало – в 15.00. Адрес проведения – 3-я Северная линия, дом 17. Об этом на встрече с жителями рассказала глава управы района северный Елена Колесова.

— Торжественные мероприятия, посвященные 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне стартуют уже с начала мая, — отметила Елена Колесова.

Так, 6 мая в 12.00 состоится торжественный митинг у закладного камня Памяти героев Краснополянского партизанского отряда по адресу: Дмитровское шоссе вл.169. В это же время 7 мая пройдет торжественная линейка у могилы комиссара Краснополянского партизанского отряда № 1 на Виноградовском кладбище. 8 мая в 11.45 состоится торжественный митинг у могилы Неизвестного солдата на Аллее Памяти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх