На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Для пенсионеров из Северного составили список творческих хобби

Фото: pixabay.com

Сотрудники районного центра социального обслуживания составили список творческих хобби, которыми они смогут заняться на базе учреждения онлайн. Об этом сообщили в пресс-службе ТЦСО «Бибирево» филиала «Северный».

«Пенсионеры могут в режиме онлайн или самостоятельно заняться изготовлением мыла, свечей или кукол», — говорится в сообщении.

Также для жителей старшего возраста района Северный центр соцобслуживания проводит дистанционные уроки по вокалу, рисованию, танцам и многому другому.

Любое творческое хобби благотворно влияет на наш организм. Сосредоточившись на определенном занятии, можно избавиться от стресса и привести нервную систему в порядок.

Для уточнения подробностей о занятиях и расписании вы можете обратиться по телефону +7(499)761-07-57.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх