На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Асафов: Голосование в Москве проходит без нарушений и сбоев

Асафов: Голосование в Москве проходит без нарушений и сбоев. Фото: mos.ru

Наблюдатели работают в усиленном режиме

 27 и 28 июня  в онлайн-голосовании по поправкам в Конституцию РФ поучаствовало 200 тысяч человек. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Общественного штаба по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в Москве Александр Асафов.

По словам Асафова, процедура голосования в дистанционном формате проходит спокойно и без нарушений.  В усиленном режиме работают все организации, наблюдатели, члены комиссий и волонтеры, причастные к голосованию по поправкам в Конституцию. За два дня в call-центры  электронного штаба от жителей Москвы поступило около 7 тыс. звонков, большая часть которых  носила  технический характер.

— Около 100 звонков от наблюдателей поступило в субботу и воскресенье в call-центр Общественного штаба по контролю и наблюдению за голосованием. Все без исключения заявки были проверены, — заявил Асафов.

В настоящее время за ходом голосования продолжают наблюдать 21 тыс. 644 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх