На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

О Московском инновационном кластере расскажут в Северном

О Московском инновационном кластере расскажут в Северном Фото с сайта mos.ru

Встреча состоится в «Физтехпарке»

Представители Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы 20 ноября встретятся с резидентами и гостями «Физтехпарка» в Северном. Темой мероприятия станет Московский инновационный кластер — новый проект правительства столицы.

«В Москве начал работу специализированный городской инновационный кластер — масштабная площадка для развития инноваций и кооперации между бизнесом, промышленностью, наукой и городом. Главная особенность кластера заключается в том, что его участниками являются компании из разных отраслей. Это обеспечивает многообразие компетенций, постоянный обмен идеями и профессиональными знаниями между специалистами разных направлений», — говорится в анонсе встречи на сайте «Физтехпарка».

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке https://phystech-21.timepad.ru/event/1094712/. Начало в 11.00. Адрес: Долгопрудненское ш., д. 3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх