На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В культурном центре «Северный» покажут иммерсивный спектакль

Фото: М.Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Спектакль для детей «Спасем новый год» покажут 25 декабря в культурном центре «Северный». Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сегодня в пресс-службе ОКЦ СВАО.

«В праздничном предновогоднем спектакле смогут принять участие и сами зрители. Создадим новогоднюю сказку вместе и поднимем настроение», — рассказали организаторы.

Спектакль состоится 25 декабря в 12:00 в культурном центре «Северный» по адресу: 3-я Северная линия, дом 17. Подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону: 8 (499) 767-67-80.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх