На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: Более 2 млн человек сделали прививку от COVID-19 за последний месяц

Собянин: Более 2 млн человек сделали прививку от COVID-19 за последний месяц. Фото: М. Денисов mos.ru

В столице могут прививаться до 160 тысяч человек в сутки

Мэр Москвы Сергей Собянин выступил в ходе заседания президиума Координационного совета при правительстве РФ по борьбе с COVID-19 с сообщением о том, что в столице за последний месяц прививка от коронавируса сделана двум миллионам человек.

— После тех решений, которые по согласованию с правительством мы приняли, за предыдущие шесть месяцев было привито первым компонентом 1,7 млн человек, — пояснил Собянин.

Согласно предоставленным данным, в сутки вакцинируется до 110 тысяч человек. По словам Сергея Собянина, это количество может достигать 160 тысяч человек, так как мощности центров вакцинации постоянно возрастают.

Сейчас прививку от ковида можно сделать в трехстах пунктах, расположенных во всех округах Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх