На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: Строительство станции БКЛ «Марьина Роща» вышло на финишную прямую

Объект готов примерно на 90%

В Москве завершается строительство станции «Марьина Роща» БКЛ Московского метрополитена. Данную информацию уведомил во время осмотра работ на станции глава города Сергей Собянин.

—  «Марьина Роща», пожалуй, самый сложный объект БКЛ: самое глубокое залегание (больше 70 м) и самый большой наклонный спуск (134 м), — заявил мэр Москвы.

По словам Собянина, также проходит строительство терминала второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2). Еще один терминал МЦД-4 планирует появиться через полтора года.

Как уточнили в материалах пресс-службы Собянина и правительства Москвы, пассажиропоток станции «Марьина Роща» БКЛ метро на момент пуска оценивается в 9,7 тысяч горожан в сутки. Нагрузки на станцию Люблинско-Дмитровской линии подземки снизятся примерно на 15%. Поездка в соседние районы уменьшится на 10-15 минут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх