На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В центре соцпомощи семье и детям на Челобитьевском проведут день открытых дверей

В центре соцпомощи семье и детям на Челобитьевском проведут день открытых дверей Фото с сайта mos.ru

Гостей будут ждать 8 ноября

В отделении центра социальной помощи семье и детям «Диалог» района Северный, которое располагается на Челобитьевском шоссе, в пятницу, 8 ноября, состоится день открытых дверей. Об этом сообщила заведующий отделением центра Анастасия Лапшенкова.

— В рамках дня открытых дверей будут представлены проекты для подростков «Азбука современного искусства» и «Фотокросс». Также гости мероприятия станут участниками интерактивной программы «Я не такой как все!», — отметила Лапшенкова.

День открытых дверей продлится с 16.00 до 19.00. Напомним, адрес районного отделения ЦСПСиД «Диалог»: Челобитьевское шоссе, д. 12, корп. 5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх