На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Более 4 млн москвичей проголосовали по поправкам к Конституции

Более 4 млн москвичей проголосовали по поправкам к Конституции. Фото: Mos.ru

За ходом голосования велось видеонаблюдение

В Москве 1 июля в 20:00 завершилось голосование по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации. Как заявили в Общественном штабе по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в Москве, свое мнение в дистанционном и привычном формате выразили 4 миллиона горожан.

— Всероссийское голосование по вопросу внесения изменений в Конституцию РФ завершено, — сообщил журналистам официальный представитель штаба Александр Асафов. — Можно сказать, что более 4 млн москвичей приняли участие в голосовании.

За голосованием, которое проходило на 3608 участках, следили наблюдатели, которое прошли специальное обучение. Также на УИК имелись камеры видеонаблюдения, работавшие круглосуточно. Голосование в Москве проходило в атмосфере максимальной открытости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх