На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Инициативные жители подготовили «Книгу памяти района Северный»

Памятный подарок получит каждый ветеран в Северном: вышла в свет «Книга памяти района Северный», посвященная жителям района, которые защищали Родину в годы Великой Отечественной войны, а также труженикам тыла.


Как рассказала депутат муниципального округа Северный Людмила Маркова, в подготовке книги и сборе информации приняли участие инициативная группа жителей, местный Совет ветеранов, общество инвалидов, депутаты, сотрудники ТЦСО, а также ученики и преподаватели школы №709. Редактор книги – Надежда Белова (активный житель Северного, хранитель истории родного района).


– Мы дарим книгу ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в нашем районе, а также вдовам ветеранов, – уточнила Людмила Маркова.


Она пояснила, что ветераны должны были получить этот подарок к 75-летию Победы, но в связи с пандемией вручение книги пришлось перенести на лето.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх