На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве действуют штрафы от четырех тысяч рублей за нарушение режима самоизоляции

В Москве действуют штрафы от четырех тысяч рублей за нарушение режима самоизоляции Фото: mos.ru

За повторный выход из дома без оснований придется заплатить пять тысяч

Нарушение режима самоизоляции, действующего в столице, грозит горожанам штрафами. Так, за первый выход на улицу без веских оснований придется заплатить четыре тысячи рублей, а за второй — пять тысяч.

Штрафы для должностных лиц более крупные: от 50 до 150 тысяч рублей. Нарушителям из числа юридических лиц грозит наиболее строгое наказание: от 200 до 500 тысяч. При этом, если нарушение привело к заболеванию или смерти другого человека, суммы увеличатся.

Режим самоизоляции в Москве введен, чтобы сдержать распространение коронавирусной инфекции. Выходить из квартиры разрешается лишь по веской причине: для получения медпомощи, покупки продуктов или лекарств, выгула домашнего животного на расстоянии не более 100 метров от дома. Запрещены визиты в парки, игры на детских площадках, занятия на уличных тренажерах, пробежки по двору, прогулки с коляской и т. п.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх