На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На месте беседки во дворе на Дмитровке появятся игровые комплексы

Возле дома 165д, корп.1 в следующем году запланирована установка игровых комплексов. Об этом сообщили в управе.

– Во дворе напротив дома 165д, корп. 1 раньше была беседка. Сейчас там пустое место. Почему убрали беседку и что теперь будет на ее месте? – с таким вопросом обратились в редакцию нашей электронной газеты жители многоэтажки с Дмитровского шоссе.

В управе нам пояснили, что дворовая площадка будет благоустроена:

– Беседка была аварийном состоянии. В 2021 году по этому адресу запланированы работы по благоустройству дворовой территории с заменой новых малых архитектурных форм. Здесь появятся новые игровые комплексы, – уточнил заместитель главы управы района Северный Михаил Сапрыкин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх