На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Деревянный настил в парке починят – управа района Северный

Житель Северного Владислав Терентьев обнаружил, что в парке за культурным центром (ДК) сломан деревянный настил.

Мужчина сделал фото поврежденного участка дорожки и поспешил поделиться информацией в районном интернет-паблике «Северный» в социальной сети. В комментарии к посту пользователь Дарья Зернова также сообщила:

– На деревянной дорожке в 9-м микрорайоне вдоль болота тоже подгнившие доски регулярно ломаются.

В этот же день на сообщения жителей отреагировали в управе.

– Деревянный настил в парке за ДК приведем в порядок. Настилы вдоль улицы Академика Алиханова осмотрим повторно. В порядке информации сообщаем, что парк за ДК будет благоустроен в 2021 году, – написал в паблике представитель управы района Северный, уточнив также, что территорию, где сломаны доски, огородили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх