На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На Дмитровке каршеринг въехал в легковушку

На Дмитровском шоссе недалеко от пересечения с Московской кольцевой автомобильной дорогой произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Об этом сообщили в группе «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в социальной сети «ВКонтакте».

Авария произошла в правой полосе, каршеринг «Фольксваген» врезался в «Мазду».

Отмечается, автомобили получили несерьезные повреждения бамперов. В аварии нет пострадавших. Напомним, важно соблюдать правила дорожного движения, от этого зависит жизнь и здоровье людей. Для вызова экстренных служб следует обращаться на единый номер 112.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх