На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Найденный в кустах на Челобитьевском мужчина умер от передозировки наркотиками

Скришот страницы в соцсети

Вчера мы сообщали, что в кустах на Челобитьевском шоссе был обнаружен человек в состоянии сильного опьянения. Нам стали известны подробности этой истории.

– На момент обнаружения мужчина был жив, но в процессе транспортировки он скончался. Оказалось, что у него была передозировка наркотиками, – сообщил нам источник в правоохранительных органах.

Также, по данным нашего источника, в этот день в одной из квартир в Северном скончалась от передозировки ещё и девушка.

Напомним, что мужчину обнаружили в лесопарке, и это событие вызвало серди местных жителей немало слухов – поговаривали даже про убийство. Но, как оказалось, никакого преступления не было.

От редакции заметим, что трагедия с мужчиной и девушкой может служить уроком всем, кто считает, что в наркотиках опасности нет. Лучше держаться подальше от этого зла и вести здоровый образ жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх