На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Блогер из Северного предупредила о нарушениях в кафе напротив Долгопрудной аллеи

Блогер @gara5107, рассказывающая в своем Instagram-аккаунте о событиях, происходящих в Северном, предупредила соседей по району о нарушениях, замеченных в одном из кафе.

Территориально заведение относится к Долгопрудному, но расположено в шаговой доступности от новых домов в Северном (многоэтажек на Долгопрудной аллее). Блогер уточняет, что открылось кафе совсем недавно – в декабре.

– Зашли в начале марта вечером. Просто ужас. 1. Кофе только растворимый. Аппарата нет для зернового. 2. Видно, в каких условиях хранится мука – например, стоит на полу открытая. 3. Пончики были сырые и жесткие очень. 4. Лепешка старая. Вообще кусок не оторвать, – поделилась своими наблюдениями автор поста.

Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх