На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Известные артисты и телеведущие записали авторские подкасты о Москве

Сергунина: Известные артисты и телеведущие записали авторские подкасты о Москве. Фото: М. Денисов mos.ru

Об истории столицы расскажут знаменитости

Послушать рассказы знаменитых артистов, певцов и телеведущих о Москве теперь можно на медиаплатформе #Москвастобой и в туристическом сервисе Russpass. Об этом информирует заммэра Москвы Наталья Сергунина.

«Медиаплатформа #Москвастобой и туристический сервис Russpass подготовили серию аудиоподкастов с участием знаменитостей, посвященных истории и знаковым местам столицы»,  -сообщила вице-мэр.

Подкасты о Москве помогут открыть для себя новые интересные маршруты для прогулок. Новые записи будут появляться каждую неделю, сейчас слушателям доступны первые шесть подкастов.к примеру, Олег Газманов расскажет, какие места столицы вдохновили его на создание песен, а Виктор Гусев поделится своим любимым маршрутом в Замоскворечье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх