На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В новостройки на Долгопрудной аллее пожаловали крысы

Жительница дома 15, корп. 3 по Долгопрудной аллее Наталья прислала в районный паблик в соцсети «ВКонтакте» видео, которое может изрядно напугать всех, кто боится грызунов.

Ролик демонстрирует, как по лестничной площадке в подъезде бегает темная крыса. Она совсем не боится снимающего ее человека: сначала бежит по лестнице вниз, но потом возвращается и начинает подниматься прямо к женщине, которая проводит видеосъемку.

– Прибежали откуда-то, учуяв, что тут тоже есть жизнь. Надо, наверно, во всех домах раскидать отраву хотя бы по подвалам, чтобы не плодились и не бегали из одного дом в другой. Можно попросить дворников это сделать, – рассуждает администратор паблика.

Живущая через дорогу, в доме 14, корп.1, Ольга Назаркина в комментарии к видео сообщила, что грызуны наведываются и к ним.

– В доме 14, корп. 1 у контейнера тоже по вечерам бегают, как кони, большие крысы, – написала она.

В управе района Северный сообщили пользователям, что информация о наличии грызунов уже направлена в Дезстанцию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх