На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В преддверии 9 мая в Северном возложили цветы к расположенным в районе памятникам

Фото: Ирина Слепова

На территории района Северный есть несколько знаковых мест, которые традиционно посещают жители 9 мая, чтобы отдать дань памяти погибшим бойцам. Сегодня, в преддверии Дня Победы, руководители района и активные жители возложили цветы к этим памятникам.

В акции приняли участие глава управы района Северный Екатерина Потапенко, глава муниципального округа Северный Наталья Шах, депутат МО Северный Светлана Леньшина, настоятель храма Иконы Владимирской Божией матери отец Владимир, а также представители профсоюза СВС АО «Мосводоканал», и СДЦ «Норд».

Фото: Ирина Слепова

Цветы возложили к монументу на Аллее Памяти у Северной водопроводной станции (здесь в свое время были найдены останки двух советских зенитчиков), к памятнику «Погибшим воинам» на Дмитровском шоссе, 167, к закладному камню памяти Краснополянского партизанского отряда, установленному в новом микрорайоне, и к бюсту Г.К. Жукова на 3-й Северной линии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх