На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Спортсмены из Северного собрали урожай медалей на всероссийских соревнованиях

О блестящем выступлении воспитанников СШОР «Северный» Москомспорта на двух серьезных турнирах сообщается на странице учреждения в «ВК».

На прошедших в Смоленске Всероссийских соревнованиях по современному пятиборью (троеборье) среди юношей и девушек 2005 г.р.и моложе.

Станислава Харина взяла бронзу в личном зачете, Артем Бельчик также стал третьим в личном зачете, а Юлия Боровкова и Анастасия Кулагина завоевали золотые медали в командном зачете.

Подготовили медалистов тренеры Федотов, Волкова, Сабитова.

А юная воспитанница СШОР «Северный» Москомспорта  Мария Петрушина, о которой мы ранее уже рассказывали читателям, стала серебряным призером на Первенстве России по стрельбе из лука среди юниорок. Напомним, что тренирует девушку наставник Татьяна Кирочкини.

Скриншот страницы



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх