На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Москва вышла в финал конкурса «Мировая столица дизайна — 2024»

Сергунина: Москва вышла в финал конкурса «Мировая столица дизайна — 2024». Фото: Е. Самарин mos.ru

Победителя объявят осенью 2021 года

Москва, Сан-Диего и Тихуана стали финалистами международного конкурса «Мировая столица дизайна — 2024». Об этом информирует заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Конкурс проводится Всемирной организацией дизайна (World Design Organization) на протяжении нескольких лет. За это время победителями становились такие мировые города, как Турин, Лилль, Мехико, Тайбэй, Кейптаун и Хельсинки.

— Выход в финал — это показатель качественной работы всей команды ведущих специалистов столичной дизайн-индустрии и правительства Москвы, — уточнила вице-мэр.

Отметим, российская столица участвует в конкурсе при поддержке городского департамента предпринимательства и инновационного развития и подведомственного ему Агентства креативных индустрий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх