На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин присвоил статус инвестпроекта заводу ветпрепаратов в Черёмушках

Собянин присвоил статус инвестпроекта заводу ветпрепаратов в Черёмушках. Фото: В. Новиков mos.ru

Завод позволит трудоустроить 85 человек

На юго-западе Москвы возведут завод по производству ветеринарных препаратов. Как стало известно журналистам, мэр Москвы Сергей Собянин присвоил строительному проекту статус инвестиционного приоритетного проекта, что позволит снизить нагрузку по региональным налогам на 25%.

Строительство будет вестись в районе Черемушки на земельном участке площадью 0,33 га. Ранее ООО «БиноМедВетСервис» производило конечный продукт в Беларуси, теперь реализация инвестиционного проекта позволит создать полный цикл производства на территории Москвы.

«Мощности завода позволят производить до 500 тыс. единиц продукции в год. На предприятии будет создано 85 рабочих мест», — сообщили в пресс-службе мэра.

Отметим, на заводе будут производиться ветеринарные препараты для лечения кошек, собак, спортивных лошадей и сельскохозяйственных животных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх