На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пожилые москвичи проводят самоизоляцию с проектом «Московское долголетие»

Пожилые москвичи проводят самоизоляцию с проектом «Московское долголетие». Фото: Ю. Иванко mos.ru

В новом сезоне участников проекта ждут интересные занятия

Более шестидесяти тысяч часов занятий в онлайн-режиме провели преподаватели «Московского долголетия» с весны этого года. Такой формат занятий позволяет пенсионерам Москвы активно и интересно проводить время дома.

— Для нас важно создать все условия для того, чтобы люди, которые сейчас оказались в группе риска, могли проводить время на самоизоляции с пользой для себя, — сообщила заммэра Москвы Анастасия Ракова.

Именно по этой причине власти Москвы уделяют особое внимание развитию онлайн-направления проекта «Московское долголетие». Осенью участников ждет занятия по театральному искусству, музыке, спорту и художественно-прикладному творчеству. Как сообщают организаторы, сейчас доступно более 30 онлайн-активностей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх