На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве выявили самое низкое число случаев COVID-19 за два месяца

В Москве выявили самое низкое число случаев COVID-19 за два месяца. Фото: mos.ru

5,4 процента из новых случаев – граждане старше 80 лет

В Москве за последние сутки зафиксировано 1040 новых случаев заражения коронавирусом. Как информирует Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в Москве, это самое число за последние два месяца.

— 42,9% среди новых заболевших — люди в возрасте от 18 до 45 лет, 35,9% — от 46 до 65 лет, 9,8% — от 66 до 79 лет, еще 5,4% — старше 80 лет, — рассказали журналистам в Оперштабе.

Все жители Москвы, которые имели близкие контакты с заболевшими, в настоящее время взяты под медицинский контроль.

Также стоит напомнить о том, что все желающие могут сдать анализ на наличие антител к коронавирусу. Это можно сделать в 30 поликлиниках города, требуется предварительная запись.  Готовится к анализу не нужно, при себе необходимо иметь паспорт и полис обязательного медицинского страхования. Результат будет известен через несколько дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх