На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В районах Марьино и Бабушкинский запустят программу «Миллион призов»

В районах Марьино и Бабушкинский запустят программу «Миллион призов». Фото: mos.ru

Программа помогает в непростое время поддержать бизнес столицы

Как стало известно представителям СМИ Москвы, во время довыборов депутатов районных советов будет запущена бонусная программа в рамках акции «Миллион призов». Об этом сообщил Владимир Платонов, возглавляющий торгово-промышленную палату Москвы.

Напомним, дополнительные выборы пройдут 13 сентября в районах Марьино и Бабушкинский. Небольшой формат выборов позволит в очередной раз проверить механизм работы программы стимулирования спроса потребителей. Как отмечает президент МТПП, акция приносить пользу не только жителям Москвы, но и бизнесменам.

— В период пандемии со стороны Московской торгово-промышленной палаты прозвучал ряд инициатив, как в это непростое время помогать москвичам и предпринимателям, — заявил Платонов.

Ранее программа уже проводилась в ходе голосования по поправкам в Конституцию РФ. Согласно мнению экспертов, результат превзошел все ожидания.  В 13 городских благотворительных фондов поступило более 35 млн руб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх