На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На МКАД у пересечения с Дмитровкой произошло ДТП

Скриншот страницы на канале

Серьезное ДТП произошло минувшей ночью на МКАД, недалеко от пересечения с Дмитровским шоссе. Видеозапись с места автоаварии прислал в Telegram один из ехавших мимо автомобилистов.

На записи, опубликованное в ленте «ДТП и ЧП Москва и МО», видно, что столкнулись двигавшиеся попутно несколько автомобилей. Одна из иномарок от удара развернулась на крайней левой полосе и врезалась носом в отбойник. У второй повреждена задняя часть, на видео она стоит на третьей полосе слева, тоже полуразвернувшись. На записи замечены и другие пострадавшие машины.

На месте аварии на период видеосъемки находились автомобили  ГИБДД и ЦОДД. Также кому-то из участников ДТП потребовалась помощь медиков (приехала и скорая).

Поскольку ДТП произошло ночью, несмотря на то, что машины заняли несколько полос, пробка на этом участке МКАД не возникла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх