На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Активность района Северный в «Марафоне Победы» отметил префект СВАО

На торжественном вечере, посвященном акции «Марафон Победы», прошедшей в округе в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, префект СВАО Алексей Беляев вручил благодарственные письма организаторам и активным участникам акции. В их числе – представители района Северный.

Как сообщается на странице управы района Северный в соцсети «ВКонтакте», благодарственные письма от префекта получили глава муниципального округа Наталья Шах, директор школы №709 Владимир Дружинин и его заместитель Елена Большакова, директор школы № 2044 Елена Максимова, а также председатель совета ветеранов района Северный Наталья Новожилова и руководитель театра-студии «Гротеск» Елена Полякова.

Торжественное мероприятие проходило в Центральном академическом театре Российской Армии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх