На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Отрезок пути от Новодачной до Савёлова частично компенсируют автобусами

Пассажирам, которые пользуются МЦД-2, придется заранее планировать поездки.

– С 10 по 14, с 17 по 21 и с 24 по 28 августа с 08:00 до 14:00 на участке Талдом – Вербилки будут проводиться ремонтные работы, из-за чего будет скорректировано расписание на Савеловском направлении. Изменения коснутся пригородных поездов, курсирующих от/до станций Вербилки – Савелово, – отмечается на сайте перевозчика «Центральная ППК».

Для удобства на данных участках будут пущены компенсационные автобусы, для проезда на которых необходимо предъявить действительные билеты на электричку или абонементы ЦППК.

– Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play, сообщается на сайте перевозчика, уточняется в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх