На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Оставленный жильцами завал мусора в подъезде на Долгопрпудной убрали коммунальщики

Фото: pixabay.com

Житель дома 15, корп. 3 на Долгопрудной аллее Алексей Кондратьев пожаловался в интернете на неряшливых соседей. Кто-то из жильцов оставил на лестничной площадке напротив мусоропровода гору хлама – картонные коробки, полиэтилен и т.д..

Какие свиньи оставили мусор и четвёртый день его не убирают. Разберитесь, пожалуйста, –– написал возмущенный жилец и уточнил, что, что мусор находится седьмом этаже.

На сообщение отреагировали в «Жилищнике».

– Работы по уборке мусора на 7-м этаже в 6-м подъезде дома по указанному адресу выполнены. В настоящее время места общего пользования в данном подъезде находятся в удовлетворительном санитарном состоянии, – сообщил и.о. директора ГБУ «Жилищник района Северный» Василий Симон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх