На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сотрудников ЗАГС Москвы будут обучать с помощью VR-технологий

Сотрудников ЗАГС Москвы будут обучать с помощью VR-технологий. Фото: mos.ru

Ведущие торжественных церемоний смогут улучшить свои профессиональные навыки

Для сотрудников ЗАГС Москвы, которые ведут торжественные церемонии  бракосочетания, имянаречения и чествования юбиляров семейной жизни, разработана программа обучения с применением элементов виртуальной реальности. Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, программа рассчитана на 72 часа.

— Задача ведущего свадебной церемонии — не только оказать государственную услугу в виде заключения брака, но и подарить праздник молодоженам в один из самых значимых для них дней, — отметила Светлана Уханева, исполняющая обязанности начальника столичного Управления ЗАГС.

Всего курс должны пройти более 200 человек. В настоящее время четверть из них уже успешно завершила обучение. Программа научит правильно действовать в нестандартных ситуациях, улучшит навыки создания праздничной атмосферы, а также позволит освоить приемы ораторского искусства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх