На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Магазин «Л’Этуаль» в Москве оштрафуют за нарушение мер профилактики COVID-19

Магазин «Л'Этуаль» в Москве оштрафуют за нарушение мер профилактики COVID-19. Фото: Ю. Иванко mos.ru

В результате проверки составлен административный протокол

Соблюдение перчаточно-масочного режима проверяют сотрудники  Объединения административно-технических инспекций Москвы в местах массового скопления людей и в магазинах в частности.

В ходе очередного рейда в одном из магазинов сети «Л’Этуаль, расположенного на западе Москвы, были выявлены нарушения мер профилактики коронавируса. Об этом журналистам сообщил Дмитрий Рогов, главный специалист столичного ОАТИ.

В результате установлено, что на входе в помещение не измеряется температура тела посетителей, кроме того, покупатели не используют перчатки во время посещения магазина.

— По данному делу будет составлен административный протокол по статье 20.6.1 КоАП РФ, дело будет направлено в суд, — уточнил рогов.

По данной статье магазину может грозить штраф до трехсот тысяч рублей. Решение примет суд Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх