На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Учитель физкультуры из Северного победил в окружном этапе городского смотра-конкурса

Скриншот страницы Алексея Вербкина в соцсети

Учитель физической культуры школы №709, тренер Алексей Вербкин стал победителем окружного этапа городского смотра-конкурса среди детских тренеров и специалистов по работе с детьми в сфере физической культуры и спорта в СВАО.

Наставник из Северного был отмечен в номинации «Тренер по работе с детьми и подростками в системе детских спортивных школ, образовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования».

Алексей Вербкин очень уважаем в нашем районе и детьми, и родителями. Он и его воспитанники не раз завоевывали награды на соревнованиях. Алексей активно занимается пропагандой здорового, спортивного образа жизни, ведет страницы в соцсетях, проводит не только очные, но и онлайн-тренировки. Совсем недавно как замруководителя туристской группы Вербкин занял 2-е место на Московских городских соревнованиях по спортивному туризму. А сегодня в 17.00 в рамках Московского педагогического форума он проведет мастер-класс на тему «Тэг-регби, лучшая игра без ограничений».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх