На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Треть читателей «Северного вестника» не представляют новогодний стол без оливье

Редакция подвела итоги очередного опроса

На сайте районной интернет-газеты «Северный вестник» завершилось очередное голосование. На этот раз читателям предлагали рассказать, какое блюдо точно будет на их новогоднем столе.

Большинство респондентов – 32% – утверждают, что без оливье невозможен праздник. Второе место разделили между собой ответы «Селедка под шубой» и «Не планирую отмечать Новый год», за которые проголосовали по 18% респондентов. Варианты «Бутерброды с икрой, конечно» и «Мандарины, конфеты, шампанское, остальное не принципиально» также набрали равное количество голосов – по 14%. «Запеченное мясо будет обязательно», – ответили 5% опрошенных.

Новое голосование откроется на сайте районной газеты «Северный вестник» в пятницу, 28 декабря. Участие в опросе анонимное.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх