На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В центре «Норд» на Дмитровке научат петь и танцевать

В центре «Норд» на Дмитровке научат петь и танцевать Фото предоставлено СДЦ «Норд»

Жителей Северного приглашают в бесплатные кружки

В спортивно-досуговом центре «Норд», который располагается на Дмитровском шоссе, открыт набор в кружки и секции. Подробностями поделился руководитель структурного подразделения центра по досугу Андрей Кисляков.

— Мы проводим занятия как на бюджетной, так и на платной основе. На некоторых направлениях предусмотрены бесплатные места для старших групп. Например, коллектив «Распевчик» — сюда принимаем детей от 4 лет, а бесплатно могут ходить ребята от 8 лет, — рассказал Кисляков.

Полностью бюджетными являются следующие объединения: театр-студия «ГРОТЕСК» (с 7 лет); дизайн-студия (с 8 лет); изостудия «Палитра» (с 7 до 14 лет); секция мини-футбола (с 9 лет); секция флорбола (с 7 лет); секция ОФП с элементами тяжелой атлетики (с 10 до 16 лет); клуб спортивного досуга (с 18 лет).

Бесплатные занятия для старших групп доступны в объединениях: коллектив эстрадного танца «Норд»; вокальная студия «INTONE»; клуб «Эрудит»; фольклорный коллектив «Распевчик».

Узнать подробности и записаться можно по телефону: 8 (499) 661-16-76. Адрес: Дмитровское шоссе, 165Д, корп. 5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх