На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Определены первые победители программы «Миллион призов»

Определены первые победители программы «Миллион призов». Фото: mos.ru

Победители получат смс-сообщение с информацией

В Москве определили первых победителей программы «Миллион призов», которая направлена на стимулирование потребительского спроса у населения. Как информирует сайт программы ag-vmeste.ru, розыгрыши будут проводиться ежедневно с 25 июня по 1 июля.

«В Москве подвели итоги первого розыгрыша программы «Миллион призов», — говорится в сообщении на сайте. —  Победителями стали 390 тыс. 341 человек».

Программа организована Московской торгово-промышленной палатой совместно с правительством Москвы. Президент МТПП Владимир Платонов напомнил, что всего предусмотрено два миллиона призов номиналом от 1000 до 4000 баллов. Баллы можно будет использовать для приобретения товаров, в ресторанах и кафе, на благотворительность.

Итоги акции будут подводиться ежедневно в 8:30 будут на сайте  ag-vmeste.ru. Чтобы победители не пропустили информацию о своем выигрыше, им будет направлено смс-сообщение  о результатах розыгрыша.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх