На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Новогоднюю межкультурную игру проведут в Еврейском музее на северо-востоке Москвы

Поучаствовать приглашают учеников 1–4 классов

Еврейский музей и центр толерантности на северо-востоке Москвы приглашает учеников начальных классов принять участие в межкультурной игре «Новогоднее путешествие», которая будет проходить с 11 по 13 декабря.

«Мы знаем, что каждый Новый год нам под елку кладет подарок Дед Мороз, в Америке тем же самым занимается Санта-Клаус, а как насчет других стран? Что насчет загадочного Китая или европейской Швеции? Как там отмечают Новый год? Узнать обо всем этом и ощутить всемирный дух Нового года предстоит маленьким участникам новогодней интерактивной игры», – говорится на сайте музея.

Одновременно могут участвовать не менее 10 и не более 60 человек. Посещение бесплатное по предварительной регистрации. Напомним, музей находится по адресу: ул. Образцова, д. 11, стр. 1а. Участие бесплатное.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх