На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин досрочно начал отопительный сезон в связи с домашними режимом для пожилых

Собянин досрочно начал отопительный сезон в связи с домашними режимом для пожилых. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Также на дачи можно будет заказать доставку дров

В Москве почти 2 миллиона пенсионером и людей с хроническими заболеваниями с понедельника останутся в своих квартирах или загородных домах из-за коронавируса. Для того чтобы они не мерзли в своих жилищах, мэр Москвы Сергей Собянин принял решение о досрочном старте отопительного сезона, он начнется с понедельника, 28 сентября.

«Чтобы пребывание дома было максимально комфортным, я принял решение о досрочном начале отопительного сезона», — написал Собянин в блоге на своем персональном сайте.

 Многие жители Москвы весной текущего года в схожих обстоятельствах предпочли уехать за город. Сергей Собянин сообщил, что для таких граждан возобновится программа доставки дров на садово-дачные участки по льготным ценам. Напомним, ранее такой возможностью воспользовались более тридцати тысяч дачников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх