На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Акселерационная программа для финтех-стартапов стартовала в Москве

Сергунина: Акселерационная программа для финтех-стартапов стартовала в Москве. Фото: mos.ru

Это уже третий трек программы «Московский акселератор»

Два первых трека программы «Московский акселератор» уже успешно прошли в Москве с начала текущего года.

Программа, позволяющая молодым стараперам вывести  на рынок свои инновационные проекты в определенных областях, призвана поддержать новые решения и технологии.

Официальный сайт мэра Москвы со ссылкой на заместителя мэра Москвы Наталью Сергунину сообщает, что прием заявок на участие стартует 5 сентября и закончится 18 сентября.

Жюри выберет из тех, кто заявился на программу , тридцать лучших проектов. Их авторы и разработчики смогут испытать свои новации на площадках крупных компаний Москвы – партнеров программы-акселератора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх