На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Дворцовый пруд в СВАО станет местом традиционных крещенских купаний

Дворцовый пруд в СВАО станет местом традиционных крещенских купаний Фото из архива редакции

Омовения организуют только на одном водоеме в округе

Дворцовый пруд в Останкине в крещенскую ночь, с 18 на 19 января, станет местом традиционных омовений. Это единственное место в округе, где будет разрешено погрузиться в купель. Об этом сообщается на сайте префектуры СВАО со ссылкой на начальника окружного управления департамента ГОЧСиПБ Сергея Строева.

 «Крещение в 2020 году приходится на субботу и воскресенье, поэтому мы ожидаем больше людей, чем обычно», — приведены в сообщении слова Строева.

Как подчеркнул префект округа Алексей Беляев, к предстоящему празднику инфраструктура на водоеме будет улучшена: появятся удобные подходы к проруби, также будет отработана логистика передвижения от храма, где пройдет праздничная служба, до пруда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх