На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве билеты в учреждения культуры будут продавать только онлайн

В Москве билеты в учреждения культуры будут продавать только онлайн. Фото: М. Денисов mos.ru

Билеты должны продаваться с автоматической рассадкой посетителей с соблюдением дистанции

Театры, музеи и другие культурные учреждения Москвы теперь будут продавать билеты только в электронном формате. Об этом сообщил Александр Кибовский, возглавляющий департамент культуры города Москвы.

Отметим, что реализовывать билеты  в онлайн-формате можно как самостоятельно, так и по договорам с уполномоченными лицами. При этом необходимо  осуществлять продажу  с автоматическим обеспечением социальной дистанции  в одно место как слева и справа, так и  впереди и позади от одного посетителя или целой  группы.

— Для крайних рядов и мест возле проходов социальной дистанцией считается полностью свободное от других посетителей пространство либо расстояние от других посетителей не менее 1,5 м, — уточнил Кибовский.

Главдепа накануне подписал соответствующий приказ, с которым можно ознакомиться на сайте мэра Москвы. Решение вступает в силу с 19 октября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх