На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Эксперт рассказал как быстро наладить режим сна после новогодних каникул

Эксперт рассказал как быстро наладить режим сна после новогодних каникул. Фото: М. Денисов mos.ru

Сомнолог поделился рекомендациями по восстановлению рабочего режима

После длинных праздничных выходных жители Москвы могут замечать некоторые трудности со сном. О том как вернуться к обычному рабочему режиму в ходе беседы с журналистами АГН «Москва» рассказал Михаил Полуэктов, заведующий отделением медицины сна клиники нервных болезней имени Кожевникова университетской клинической больницы №3, доцент кафедры нервных болезней и нейрохирургии МГМУ имени Сеченова.


«Каких-то проверенных рекомендаций нет, кроме той рекомендации, что следует помучиться одну ночь перед рабочим днем — то есть поспать поменьше», — сообщает эксперт.


По словам сомнолога, организм человека уже на следующий вечер начнет перестраиваться. Потерянные часы сна можно «доспать» в ближайшие выходные, уточнил для жителей Москвы Полуэктов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх