На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Строители станции метро «Физтех» расчистили поверхность на месте будущих тупиков

Скриншот

Последние новости о строительстве станции метро «Физтех» на Дмитровке в Северном рассказали сегодня в информационном паблике «Развитие Метрополитена и Транспорта в Москве»  в социальной сети «ВКонтате».

С 18 марта силами АО «Мосметрострой» возобновились работы по освоению площадки – рано утром начали пилить деревья и кустарники. Затем экскаватором расчистили площадку в месте строительства оборотных тупиков, затем привезли и разгрузили арматурную сетку, – рассказывается в публикации, – К 22 марта расчистили поверхность в зоне строительства будущих тупиков ЛДЛ, при этом было выкорчевано много старых шпал от бывшей ж/д-ветки. Также спилили все деревья и вывезли порубочные остатки. Приходит много длинномеров с плитами для обустройства внутренних проездов на стройплощадке. За субботу и воскресенье связали (не сварили) из обрешётки четыре «параллелепипеда».

Сообщается, что сейчас началась укладка плит, на которых будет работать грейфер по стене в грунте котлована будущих тупиков.

Текст проиллюстрирован фотографиями, которые прислал один из подписчиков паблика.

На вопрос пользователя Андрея Башенова «А что за ветка здесь была?» администратор сообщества пояснил:

–  Железнодорожная ветка от Бескудниково на Северную станцию водоподготовки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх