На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Аренда туалетных кабинок от ЭкоГрупп — удобно и выгодно

На правах рекламы

При проведении любого массового мероприятия организаторы сталкиваются с деликатной проблемой. Если событие проходит под открытым небом, то для посетителей необходимо установить комфортные туалетные кабинки в достаточном количестве. А если мероприятие занимает несколько дней, то нужно подумать еще и об обслуживании туалетов, поскольку в отсутствие очистки они быстро выйдут из строя.

Удобнее всего оказывается биотуалет кабинка аренда — в частности, взять туалетную кабинку напрокат в компании ЭкоГрупп можно на неограниченный срок по невысокой цене. При оформлении договора аренды организаторы мероприятия получают несколько преимуществ.

Мобильные туалеты от ЭкоГрупп — высокий комфорт использования и сервисное обслуживание

Компания ЭкоГрупп работает на российском рынке больше 10 лет и за это время завоевала отличную репутацию у оптовых и розничных клиентов.

  • ЭкоГрупп предлагает арендовать кабинки высокого качества напрямую от производителя — и предоставляет на выбор большое количество моделей биотуалетов. В линейке компании есть очень простые недорогие кабинки и мобильные туалеты VIP-класса для серьезных и солидных мероприятий.
  • Кабинки от ЭкоГрупп отличаются настоящим комфортом при использовании. Туалеты сделаны из прочных и гигиеничных материалов, очень устойчивы при установке, внутри кабинок не накапливается неприятных запахов.
  • Сотрудничать с ЭкоГрупп удобно, поскольку компания ответственно подходит к выполнению договоренностей и не только быстро доставляет кабинки на объект, но и проводит их оперативный монтаж.
  • При аренде мобильных туалетов ЭкоГрупп заключает с клиентом договор на обслуживание кабинок — и на еженедельной основе точно в указанные сроки проводит полную очистку и дезинфекцию биотуалетов. Таким образом, заказчику не приходится самостоятельно решать проблему утилизации отходов. После работы ассенизаторов туалетная кабинка остается совершенно чистой и готовой к использованию.

Стоимость аренды биотуалетов в ЭкоГрупп зависит от модели конкретной кабинки. Однако даже при заказе туалетов VIP-класса организатор мероприятия не несет серьезных расходов, поскольку ЭкоГрупп поддерживает демократичные цены.

Арендовать биотуалеты можно в любом количестве — как для небольшого, так и для очень масштабного мероприятия. Качество сервиса при этом останется неизменным — ЭкоГрупп ответственно выполнит свои обязанности вне зависимости от того, идет речь об одной или десяти кабинках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх