На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве ведется строительство 166 реновационных домов, еще 220 проектируются – Бочкарев

Программа набрала хорошие темпы

Жителям Москвы по программе реновации городского жилфонда было предоставлено свыше 53 тысяч ключей от новых квартир. Остальные 29 тысяч горожан находятся сейчас на разных этапах организации переезда, информирует Андрей Бочкарев заместитель главы Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства.

По его словам, за весь период программы в столице построили и ввели в эксплуатацию 187 объектов – это 2,4 миллиона квадратных метров жилья.

— Сейчас в столице продолжается строительство 166 домов мощностью 2,8 млн кв. метров, еще 220 новостроек мощностью 4,2 млн кв. метров – проектируются, — прокомментировал Андрей Бочкарев.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

Напоминаем, что программа реновации жилищного фонда была утверждена в Москве еще в 2017 году, ее принял мэр города Сергей Собянин. Программа касается порядка миллиона жителей столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх