На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В культурном центре «Северный» пройдет День открытых дверей

Фото Е. Самарина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В рамках общегородской акции «Единый день открытых дверей» 27 мая в культурном центре «Северный» пройдут специальные мероприятия. Об этом сообщается на сайте организаторов проекта.

«В рамках познавательной акции «Единый день открытых дверей» пройдут встречи с писателями, в том числе детскими, мастер-классы, экскурсии, фотовыставки и, самое главное, — множество различных открытых и бесплатных уроков на наши занятия», – отмечается в сообщении.

В культурном центре пройдет показ мультфильмов, игротека (10:00), открытый урок детской вокальной студии «Русская сказка» (11:00), мастер-класс студии декоративно-прикладного творчества «Девчата» (12:00). Посмотреть подробную программу можно по ссылке.

Участие бесплатное для всех желающих. Адрес: 3-я Северная линия, д. 17. Телефон: 8 (499) 767-84-22.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх