На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном на дереве поселился енот и не собирается спускаться

Загадочным видео поделился с телеканалом «Москва 24» один из жителей Северного. Автор ролика пояснил, что уже двое суток в старой части района на дереве сидит енот.

На сайте телеканала опубликовано снятое жителем видео, на котором отлично виден упитанный зверек, удобно устроившийся на относительно тонких ветках. Правда, телеведущие, ссылаясь на слова очевидцев, уточняют, что енот застрял и что эти два дня его подкармливают прохожие.

В видеоролике мужской голос за кадром приговаривает: «Ну, просыпайся, я принесу еды тебе сейчас» . Видео можно посмотреть здесь.

Наша газета будет следить за ситуацией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх