На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Клубу Pravda в Москве грозит закрытие за нарушение антиковидных мер

Клубу Pravda в Москве грозит закрытие за нарушение антиковидных мер. Фото: Е. Самарин mos.ru

Сотрудники ОАТИ проверили клуб, в котором проходил концерт известной группы

На девяносто дней может быть закрыт ночной клуб Pravda, в котором сотрудники Объединения административно-технических инспекций города Москвы выявили нарушения мер профилактики COVID-19. Об этом информирует журналистов Сергей Михайлов, главный инспектор ОАТИ Москвы.

По словам Михайлова, накануне был проведен рейд в клубе Pravda по адресу улица Правды, дом 24, строение 3. В это время в заведении проходил концерт группы Sunsay.

— На данном мероприятии были выявлены нарушения перчаточно-масочного режима и нарушения социального дистанцирования, — уточнил инспектор.

Администрация клуба, согласно статье 20.6.1 КоАП РФ, также может быть оштрафована на триста тысяч рублей. Все материалы передадут в суд Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх