На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В здание управы на 9-й Северной линии можно пройти только по QR-коду или SMS

Управа района Северный предупреждает жителей района о новых правилах прохода в здание. В соответствии с поручением мэра Москвы, c 12 ноября начинает работать система электронной регистрации сотрудников и посетителей управы по QR-кодам или СМС. Отметим, что это касается прохода во все префектуры и управы.

– Новая система не доставит неудобств ни сотрудникам, ни посетителям. Теперь дополнительно им нужно будет лишь зарегистрировать свой номер телефона, отсканировав QR-код или отправив СМС на номер 7377, – сообщается на странице управы района Северный в соуиальной сети «ВКонтакте».

В управе поясняют, что если в дальнейшем у кого-то из находящихся в здании будет обнаружен коронавирус, все зарегистрированные пользователи получат оповещение о возможном контакте с заражённым.

– Это позволит им своевременно сдать тест, ограничить число контактов и остановить дальнейшее распространение инфекции, – уточняется в сообщении.

Напомним, что управа района Северный расположена по адресу: 9-я Северная линия, 5.

Инструкции можно посмотреть на странице управы в соцсети .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх