На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве за сутки выявлено 4082 заразившихся коронавирусом

В Москве за сутки выявлено 4082 заразившихся коронавирусом. Фото: М. Мишин mos.ru

В столице откроют резервные госпитали

В Москве из больниц за сутки  выписано 1156 человек, переболевших коронавирусной инфекцией. Об этом журналистам рассказали в Оперштабе по контролю и мониторингу эпидемиологической ситуации с COVID-19 в Москве.

При этом по сводкам Оперативного штаба, растет число новых случаев заболевания. За сутки было выявлено 4082 человека с подтвержденным диагнозом COVID-19.

«За последние сутки в Москве число подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции составило 4 тыс. 82», — уточнили в штабе.

Высокая динамика заболеваемости в городе, которую фиксируют врачи, вынудили принять решение  об открытии двух резервных коронавирусных госпиталей в ледовом дворце «Крылатское» и  конгрессно-выставочном центре «Сокольники».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх