На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Специалисты Роспотребнадзора проконсультируют предпринимателей из СВАО

Специалисты Роспотребнадзора проконсультируют предпринимателей из СВАО Фото с сайта pixabay.com

В окружном управлении ведомства пройдет день открытых дверей

День открытых дверей для предпринимателей состоится в здании окружного управления Роспотребнадзора на улице Бажова. Прием будет проходить 19 сентября с 12.00 до 16.00. Об этом сообщается на сайте префектуры СВАО.

«Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о результатах контрольно-надзорной деятельности территориального отдела, в том числе, основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также предложенных мероприятиях по устранению выявленных с начала текущего года нарушений», — сказано в сообщении.

Также состоятся консультации по теме прав потребителей и санитарно-эпидемиологическим вопросам.

Адрес управления: ул. Бажова, д. 8.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх